Contatti

Lybra ambiente e territorio S.r.l.

Via Guglielmo Pecori Giraldi 9

20139 Milano

 

Tel. 02 45470559

E-mail info@lybra-at.it

PEC lybra@gigapec.it

www.lybra-at.com

 

Alberto Romano: romano@lybra-at.it

Carlo Sarzi Puttini: sarzi@lybra-at.it

Monica Civitenga: civitenga@lybra-at.it

Roberto Verro: verro@lybra-at.it

 

Paola Caraccio: caraccio@lybra-at.it

Valentina Anastasi: anastasi@lybra-at.it

Francesca Bertarelli: bertarelli@lybra-at.it

Stefania Rizzi: rizzi@lybra-at.it

Elisabetta De Francesco: amministrazione@lybra-at.it

Daniela Fiammarelli: fiammarelli@lybra-at.it

Stefano Galimberti: galimberti@lybra-at.it

Mattia De Marco: demarco@lybra-at.it

 

 

Non esitate a compilare il modulo online di richiesta informazioni.

Il tuo modulo messaggio è stato inviato correttamente.

Hai inserito i seguenti dati:

Modulo di contatto

Correggi i dati inseriti nei seguenti campi:
Errore invio modulo. Riprova più tardi.

Nota: i campi contrassegnati con *sono obbligatori.

Attenzione: tieni presente che i contenuti di questo modulo non sono criptati