Contacts

Lybra ambiente e territorio S.r.l.

Via Enrico Caviglia 5

20139 Milano

 

Tel. +39 02 45470559

Fax +39 02 45470691

Mobile +39 348 5607250 

E-mail info@lybra-at.it

PEC lybra@gigapec.it

 

Alberto Romano: romano@lybra-at.it

Carlo Sarzi Puttini: sarzi@lybra-at.it

Monica Civitenga: civitenga@lybra-at.it

Roberto Verro: verro@lybra-at.it

 

Francesca Bertarelli: bertarelli@lybra-at.it

Paola Caraccio: caraccio@lybra-at.it

Paola Scarpetti: scarpetti@lybra-at.it

Valentina Anastasi: anastasi@lybra-at.it

Stefania Rizzi: rizzi@lybra-at.it

Mattia De Marco: demarco@lybra-at.it

 

 

 

Do not hesitate to fill out the online form to request information

Il tuo modulo messaggio è stato inviato correttamente.

Hai inserito i seguenti dati:

Contact form

Correggi i dati inseriti nei seguenti campi:
Errore invio modulo. Riprova più tardi.

Nota: i campi contrassegnati con *sono obbligatori.

Attenzione: tieni presente che i contenuti di questo modulo non sono criptati